(284) / Landschaften - Sie sehen max.
| Titel: | Am See |
| Thomas Krug
| Format: | 50 x 70 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 500,00 €
Kurzbeschreibung: Öl auf Malkarton, gerahmt in farbangepasstem Naturholzrahmen, Stimmung eines Sees im Lake-District in Nordengland.
| Titel: | Der längste Weg.... |
| Thomas Krug
| Format: | 80 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Der längste Weg beginnt mit dem ersten Schritt. Bildliche Umsetzung des Satzes von Lao Tse.
| Titel: | Transitum-ultra |
| Bernd Lauer
| Format: | 90 x 120 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 390,00 €
Kurzbeschreibung: das Bild WOOD ist aus 2 verschiedenen Bildern digital erstellt worden. Bernado hat es in 2 Stimmungen die durch verschiedene Farben angezeigt werden - erstellt. Du kannst das Bild auch drehen. Der Künstler wünscht sogar deine Beteiligung.
| Titel: | Toller Ausblick |
| Gabriele Nedilka
| Format: | 75 x 100 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 200,00 €
Kurzbeschreibung: Toller Ausblick
| Titel: | Südlicher Flair |
| Gabriele Nedilka
| Format: | 75 x 100 cm |
Kurzbeschreibung: Südlicher Flair